Народ где можно найти анализ стихотворения "Бьется в тесной печурке огонь" автор Сурков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего там анализировать-то стихи о любви к женщине и жизни в целом человека стоящего на грани между жизнью и смертью и всегда готового эту грань пересечь но безмерно стремящегося вернуться ну и т. д и т. п ...Я с вас балдю дети интернета самим ужжже нииии чо не придумать!?
Гость
Алексей Сурков Бьется в тесной печурке огонь, На поленьях смола как слеза, И поет мне в землянке гармонь Про улыбку твою и глаза. Про тебя мне шептали кусты В белоснежных полях под Москвой. Я хочу, чтобы слышала ты, Как тоскует мой голос живой. Ты сейчас далеко-далеко, Между нами снега и снега.. . До тебя мне дойти нелегко, А до смерти -- четыре шага. Пой, гармоника, вьюге назло, Заплутавшее счастье зови! Мне в холодной землянке тепло От моей негасимой любви. PS А гугл для трусов?