Народ! где можно скачать call of duty modern wafare2 на xp и 2ядерный компьютер
Ответ(ы) на вопрос:
оттуда долго вот лу4ше посмотри отсюда через торрент со кскорость около нескольких МБ/С http://www.nntt.org/viewforum.php?f=825 мтоко сначало зарегайся!!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/0942.056712fb1b503f23afa92222ba/COD.MW2_Razor1911_Epidem.ru.rar.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/6360.6eaf61da6a62980d0589912ef5/CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW_Epidem.ru.rar.html пробелы убери (letitbit. net)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]