Народ, где можно скачать Шизм 2. Хамелеон меньше br больше Google не помог
Народ, где можно скачать Шизм 2. Хамелеон
Google не помог
Ответ(ы) на вопрос:
Очнувшись после двухсотлетнего сна в криогенной камере небольшого орбитального комплекса, Сен Гидер и предположить себе не мог, насколько плохо обстоят его дела. Это уже потом молодой человек узнает, что место, долгие годы служившее ему спальней - не просто звездолёт: парящая над неизвестной планетой станция - одновременно и тюрьма Сена, и его будущая могила. Приговор, вынесенный два столетия назад, гласил: осуждённый Гидер виновен в страшном преступлении. Наказание - смерть. И смерть до Сена Гидера уже практически добралась. http://www.gameanons.ru/index.php?do=search В поиске вставьте - Mysterious Journey II: Chameleon Ссылки на rapidshare рабочие, просто их копируйте (они под банером).