Народ где сохраняются фото в PowerDVD тока не скриншоты а именно из проги????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and SettingsAdminМои документыCyberLink где Admin имя администратора на вашем компе
Гость
Если интирисують именно фотки советую васпользоваться программой пикасса оть гугля, отыщит фсе изоброжения и фотки с винчестера патом соответственно можна найти интирисующие и путь к ним
Гость
в моих докементах вроде как, по крайней мере у меня там. В папке "CyberLink"