Народ где в игре Call of Duty modern warfare 2 смотреть скриншоты ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке со стимом ищите SteamApps, там своего пользователя, а в этой папке папку с Call of Duty modern warfare 2 Там поищите p.s. юзайте fraps)))
Гость
А вообще лучше делай так а потом идёшь в пэинт и жмёшь: Ctrl+V
Гость
Скриншот-это снимок экрана. Если у тебя установлена игра, то зачем тебе и скрины?