НАРОД ХЕЛП!!! как начинаю играть в симс 3 , через некоторое врямя комп выключается и перезагружается

НАРОД ХЕЛП!!! как начинаю играть в симс 3 , через некоторое врямя комп выключается и перезагружаетсякак начинаю играть в симс 3 , через некоторое врямя комп выключается и перезагружается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва поискать http://www.techmaniacs.net/help_forum/perezagrujaetsya_kompyuter_vo_vremya_igry/ мой совет в настройках выставить минимальное качество
Гость
у меня с одной игрой тоже была такая проблема. Оказалось, в биосе выставлены некорректные настройки, в результате чего в процессе игры происходил перегрев комп-ра. И он выключался сам (и соответственно, включался сразу)
Гость
Навремя отключи комп от розетки и вытащи аккумулятор (если ноутбук) , пусть остынет. У меня было тоже самое, и это помогло!
Гость
качай патч или скачай в другом сайте эту же игру
Гость
не начинай играть. игры зло. вопроса не видно