Народ, HELP PLEASE!!! Через мозилу в "моем мире" не работают (не нажимаются) некоторые кнопки
Народ, HELP PLEASE!!! Через мозилу в "моем мире" не работают (не нажимаются) некоторые кнопки(поиск людей, загрузка фотографии). Подскажите в чем может быть причина, и как ее можно устранить (Лису уже перебивал, не помогло, через ИЕ - все работает!)
Ответ(ы) на вопрос:
Та же проблема, теперь выхожу через Google Chrome всё работает))))))))
Инструменты-настройка-содержимое . Посмотри галки на java скрипт стоят?
поставь оперу