Народ хелп скачла игру скорость онлайн когда качается обновление пишет ошибку че делать???
Народ хелп скачла игру скорость онлайн когда качается обновление пишет ошибку че делать???оч надо
Ответ(ы) на вопрос:
Ты хоть текст ошибки приведи.. . А вообще, зайди в свойства папки, в которую установлена игра, и сними галочку "Только чтение" (если она есть) , в появившемся окне выбери "Применить ко всем файлам и папкам в каталоге".