Народ хелп скачла игру скорость онлайн когда качается обновление пишет ошибку че делать???

Народ хелп скачла игру скорость онлайн когда качается обновление пишет ошибку че делать???оч надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хоть текст ошибки приведи.. . А вообще, зайди в свойства папки, в которую установлена игра, и сними галочку "Только чтение" (если она есть) , в появившемся окне выбери "Применить ко всем файлам и папкам в каталоге".