Народ ХЕЛП!!!У меня стоит Каспер кристал,обнова с 25,03,2010 а нета нету,может ваще не будет еще месяц,а сетэкран нужен!

Народ ХЕЛП!!!У меня стоит Каспер кристал,обнова с 25,03,2010 а нета нету,может ваще не будет еще месяц,а сетэкран нужен!Мож кто то знает,где можно скачать оффлайн обнову или какой нить выход из этой ситуации!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с другого компа где есть каспер кристал можно скачать обнову, сначало качаешь с инета обнову на тот каспер но при этом в настройках антивируса ставишь пометку на резервную копию баз обновления.. . после обновления, берешь базу и на своем компе с помошью ручного режима обновления обновляешь касперыч указывая на файл базы
Гость
флэшки, диски, дискеты пихаешь частенько - значит нужен