НАрод!!!!игроманы посоветуйте афигееную игру но тока чтоб по нэту норм моно было гамать!!))) плз посоветойти играть о
НАрод!!!!игроманы посоветуйте афигееную игру но тока чтоб по нэту норм моно было гамать!!))) плз посоветойти играть оНАрод!!!!игроманы посоветуйте афигееную игру но тока чтоб по нэту норм моно было гамать!!))) плз посоветойти
жду....
Ответ(ы) на вопрос:
Left 4 Dead 2
cs-source даже ip могу дать вот ip-78.158.192.143:27015
Prototype, Gears of War
Call of Juarez: Узы крови, Resident Evil 5
Left 4 Dead 2
ХОРОШ В ДУРАЦКИЕ ИГРЫ ИГРАТЬ! Изучайте компы, интернет, науки, языки и т. д. Иначе вы все отупеете от этих игр. Можете мне ставить единицы за этот ответ, но это точно, и мне все по....
WoW.TrackMania сам щя качаю Ну и варкрафт по гарене если инет норм мона в гта 4
CS и wow))) но у всех вкусы разные
тетрис....
ACtion: Батлфилд 2142 (Нужна лицензия) CS CoD MW 2 Другие: Fifa 2010 NHL 2010 NBA 2010 and other...