Народ как переустоновить виндоус под NTFS??что для етого нужно...подскажите плиз..=)
Народ как переустоновить виндоус под NTFS??что для етого нужно...подскажите плиз..=)что для этого нужно...подскажите пл-из..=)
Ответ(ы) на вопрос:
При установке диск спрашивает что сделать с разделом, и там ты указываешь Форматировать в системе NTFS, и все !
а не че сложного сунуть диск в комп в биосе выставить приорететы загрузки далее он проверит систему и спросит ку да ставить там выбераешь раздел С удаляешь его в неразмеченной облости создаешь новый раздет этот же С только он будет не форматированый форматиш его в NTFS и ставишь увсе..
Для начала отформатировать диск в NTFS а тогда ставить на него ОС
нужно в биосе поставить загрузку с диска виндовс и там посмотришь,