Народ, как поставить квадратные скобки в ворде??? Ума не приложу, уже все нажимала, а завтра диплом сдавать.
Народ, как поставить квадратные скобки в ворде??? Ума не приложу, уже все нажимала, а завтра диплом сдавать.Вот блин и придумали новую фишку - литературные сноски в ИМЕННО квадратных скобках!
помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Нажимаете: вставка, символы и там хоть черта лысого найдете!!!
лох
Почти в любой программе, которая набирает текст, надо перевести на английский язык, нажать для открывающейся скобки: alt+91; для закрывающийся: alt+92. Правда, на других раскладках может быть по-другому; на французской раскладке: alt+9 и alt+0. И скорее, всего при этом везде лучше использовать правый alt. (Это лучший вариант, потому что не в каждой программе есть "вставка + символы", например, нет в блокнотике Notepad.)
если чето надо чего у тебя нет, то найди в интернете скопируй и вставь себе в ворд.
uTorrent конечно, ещё можно использовать BitTorrent, они сделаны на одной платформе вся разница лишь в цветовом оформлении.
[ [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[НАДО НАЖАТЬ Х ПО АНГЛ
а в русской/украинской раскладке есть такие символы?
{
{ } Такие или нет?
Нужно переключить на английскую раскладку, затем нажать на буквы Х и Ъ получатся скобочки. При нажатии не нужно зажимать Shift.
неполучается!!!
izvenite nemogy po russki U menja problema u menja problema s grafi4eskim uskoritelem nu vot vilezaet oshibka pri igre kompjuter zavis ja perezagruzil i mne pishut ot4et ob oshibke i ekran 4ernii mojno v internet ili vo 4to ho4esh zaiti toka 4erez dispe4er zada4j
На клавиатуре ищещь справа клавиши х и ъ. Переключаешь язык на английский и ставишь скобку: там, где х - там [, а там, где ъ - ]. Чтобы все время не переключать на английский, скопируй эти скобки и расставляй себе в нужные места. Надеюсь, переключить с русского на англ. ты сможешь.
][акер.... (слава журналу великому) , перключись на раскладку инглиш и жми на Х энд Ъ
На панели интсрументов нажмите "Вставка" - "Символ... " там всяких значков километр
нужно перекл. на английскую раскладку и там они на буквах Х и Ъ
Вверху над панелькой инструментов есть -Вставка- заходишь и выбираешь символ- ищешь и ставишь. Или Буква Х и Ътолько переведи на Англ-й
Русские Х и Ъ в английской раскладке (без шифта).
перейди на англицкий язык и нажми "х" или "ъ" ну на них же должны быть нарисованы "[" "{" "]" "}"!!!
переключить раскладку на английский и нажать на кнопку со скобками
на букве Х и Ъ в английской раскладке вот ты какой северный олень.. . []{}{}{}[]
Так они на клавиатуре есть, просто на до на английский язык наверно сделать....
в английской раскладке жмите X и Ъ