Народ, как распаковать и прослушать музыку, скачала архив EXE?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой любую папку.... вверху Сервис-Свойства папки- Вид - в самом низу убери галочку скрывать расширения.... дальше ОК.... потом переходим к файлу что скачала правой кнопкой - переименовать и после точки удаляеш exe и ставиш mp3 если ето музыка или rar если нужно разархивировать ...вот и все..
Гость
музыка в формате exe не бывает!
Гость
Проверь антивирусником на всякий случай.
Гость
можешь извлечь файлы с помощью win rar
Гость
два раза щёлкаешь по нему
Гость
Переименовать в MP3, я так понимаю с зайцева качали. :)
Гость
это не архив! это приложение! не знаю откуда ты его скачала.. . но если ты уверена что это музыка, то либо удаляй нафиг, либо просканируй этот файл антивирусом.... а то не дай Бог....
Гость
EXE это не архив, а исполняемый файл, просто запускаем. . но думаю вы скачали мр3 с расширением EXE, тогда просто меняем расширение на мр3
Гость
кликнуть пару раз
Гость
нажимаешь правой кнопкой на папку и ищешь извлечь файлы)