Народ как Установить на Windows 7 windows xp я ставлю диск а установить не могу тоесть нажать на кнопку установки ???
Ответ(ы) на вопрос:
Только форматировать! Винда 7 на жостком забирает 10гиг (скрытых) под востонавление, что-бы ты не делал при перезагрузке она будет востонавливаться.
Нужно лучше устанавливать ОСи наоборот.
Windows XP обновляете до Windows Vista, А Windows Vista до Windows 7