Народ как установить Windows Professional Хр если щас стоит Windows7
Народ как установить Windows Professional Хр если щас стоит Windows7Пишет что стаит более новее версия Windows и недаёт поставить Windows Professional чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
ты походу устанавливаешь не через биос))) зайди сначала при загрузки компа в биос клавища del и установи запуск с cd-rom и воткни диск и устанавливай что хочешь)))
Друзья насоветовали. Неправильное решение. Но дело барское. Ставь Acronis Partition Expert, создавай загрузочный диск, загружайся с него, убивай операционку форматированием раздела С. Дальше все должно получиться. Учти момент, что установщик WinXP может не увидеть жесткого диска в новых ноутбуках. А 7-ку ты уже убил. Кто виноват?
через биос
установка видео урок форматируй раздел и ставь
А зачем? Windows7 лучше.