Народ как установить windows XP вместо winows 7(заводская)
Народ как установить windows XP вместо winows 7(заводская)когда вставляю загрузочный диск он его вообше не воспринимает,пытаюсь установить через сетап пишит типо у вас винда лучше чем вы хотите установить так что мы её устанавливать не будем
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже поменял мне друг посоветовал 7ку это фигно то-что она красива и робит лучше висты я даже не спорю. я себе обратно поставил ХР и очень рад, только так черезь BIOS и что б диск был у тебя мульти загрузочный если хочешь я тебе подробней потом напишу
Из простых вариантов. . Нужно удалить раздел с Win7, используя LiveCD с Акронисом, а затем уже устанавливать ХР
а ты темой не ошибся? сдесь игры вообщето!
"у вас винда лучше чем вы хотите установить так что мы её устанавливать не будем" - Вобщем тебе дело говорят:)))
дык может стоит прислушаться, что 7 лучше ;)
дерез дос ставь))