Народ как узнать кто исползует сниффер в сети? или кто сканит сеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они что, содержат сверхсекретную инфу? ..или банковские счета? Нет, просто их владельцы заплатят за инет тому, кто сканит несколько тысяч рублей (если так и не поняли в чем дело было и сосласвшись на свой слабый мозг подумали что настроили интернет неверно, или зашли не на тот сайт) и все обойдется неплохо. Подумаешь-то.. . Тему развели. А ты Гошан, навали фаерволл нормальный и он тебе адресочек-то на экран мелким почерком засадит:)
Гость
Почему именно СКАНИТ? ? Да любая программа для сканирования расшаренных ресурсов локальной сети пингует компы! ! Например Ланскоп.. . Просто у некоторых юзьверей стоит Винда голимая, да прибацанные файрволы, которые на каждый запрос пинга начинают орать- НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ДОСТУП, или что-то в этом роде. Кому нужны ваши компы? ? Они что, содержат сверхсекретную инфу? ..или банковские счета? Параноя, братцы, параноя! ! Лечитесь, пока не усугубило....
Гость
Файрволл тебе разве не показывает IP откуда сканят?