улетный смарт, у меня был такой. и щас бы взял опять... .
Катастрофа. Если о таком старье пошел разговор, то, что будет дальше?? ? Короче телефон фигня, ничего в нем нет! Камера ужасная, процессор тоже ужасный, старая операционка и bluetooth, короче все старое и негодное. Смотрите что-то из новых моделей! Я Вам помогу, если скажите, на какую сумму Вы рассчитываете?
Телефоны этой марки считаются одними из лучших, но для своего времени. Если выбирать между фирмами то всегда выбираю нокиа за надежность хотя иногда они отстают в дизайне
Устарела уже моделька, лучше подыскать что посвежее к тому же и по деньгам разница будет не существенна
хороший телефон!! ! символ девеностых!!!