Народ:Как вы поступаете с той игрой каторую прошли стираете и забываете или сохраняете для коллекцыи (на диск)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесткий дорого, так вон они.. штук за сотню на полках. Можно маленький ларек открыть :)
Гость
если хороший оставляю на двд
Гость
это также как фильм или любимая книга ...прочитал а потом вспоминаешь чрез год или лет Цать и снова берешь и уходишь в запой ...ну в смысле читать ))))))))))))))
Гость
на диске сохраняю
Гость
некоторые удаляю некоторые нет, зависит от интереса к игре!
Гость
смотря для за игра. Если онлайн. я оставляю на компьютере. А в простые игры я не играю
Гость
что скачано с инета само собой удаляю а что купил в магазине глупо выбрасывать хД
Гость
Лицензия и в коллекции.
Гость
Зависит от игры. Что-то стираем. А некоторые так даже покупаем - вот их то потом не стереть, так и лежат)))