Народ как Запустить свой сервер AION? кто знает, помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если такие вопросы задаешь то точно ничего у тебя не выйдет.. . разве что налички у тебя доху%
Гость
Скачиваешь сборку, правда трудов по работе скриптов будет много, один такой проект не осилишь, минимум человек 5 с головой, но судя по вопросу... . 100% рабочей сборки AION тупо поставил и людей пригласил нет. а так держи la2portalточка ru/load/49, есть пара хороших порталов но линки только в личку.
Гость
Нах тебе? ? Их столько уже запущено...
Гость
Скачать эмулятор, купить/арендовать сервер (машину) , настроить Linux, поднять эмулятор...