Народ какие хорошие игры можно сыграть на компе,вот с такой конфигурацией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Warhammer 40000 Down Of War и Firewarrior, Close Combat Firts to fight, в Дельту экстрим не играй - говно поганое, лучше в Черный ястреб или Операция Картель
Гость
Dead space реально классная игра, а вот assasins creed будет немного тормозить. у меня такой же комп
Гость
assasen creed.герои. ксс и кс 1.6 .
Гость
Warcraft 3 поиграй. Не новая но дельная вещь
Гость
с какой конфигурацией ?
Гость
у меня тоже такой-же конфигурации Игры Delta Force Xtreme 1 Delta Force Xtreme 2 Beyond Good & Evil