Народ!!!какой тел лучше брать nokia n82 5530 5800 почему???или что то другое желательно из личного опыта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот у меня вообще сони эриксон к790i офигенный телефончик.... уже более 3 лет.. ни разу не глючил... а вот на счёт нокиа... не пользовалась не знаю... для меня эти телефоны по функциям не удобны ((( вот