НАРОд какой телефон лучше: Нокия 5310 или Самсунг Корби?Почему?
НАРОд какой телефон лучше: Нокия 5310 или Самсунг Корби?Почему?Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
5310 однозначно. нокиа всегда лучше, это не стоит даже обсуждать. нокии долговечнее, стильней, круче, хотя если предыдущий был самсунг, то выбирать вам:)
Что вы всё к этому "корби" прилипли, как мухи к липкой ленте - чего, других "не глючных" и по "нормальной" цене телефонов нет, что ли? Китайскии нокии и то стабильнее в работе - да ещё и с телевизором !!!
Нокиа- качество!
однозначно Nokia
Нокия. Смартфон, коммуникатор, камера лучше, музыка, флешка, и много много плюсов. А корби, это бюджетный вариант сенсорного телефона для мечтателей.
Nokia всегда лучше
самсунг корби камера 2 мп стилус на нем не работает ввода письменного нет я за нокия