Народ киньти патч на S.Т.А.L.К.Е.R. Shаdоw оf Сhernоbуl,чтоб бесконечное здоровье,и не огрониченный вес!пожалуста!
Народ киньти патч на S.Т.А.L.К.Е.R. Shаdоw оf Сhernоbуl,чтоб бесконечное здоровье,и не огрониченный вес!пожалуста!Т.А.L.К.Е.R. Shаdоw оf Сhernоbуl,чтоб бесконечное здоровье,и не огрониченный вес!пожалуста!
Ответ(ы) на вопрос:
Набери в Гугле.... всё для сталкер тени Чернобыля.... там есть всё , .УДАЧИ !!!
поищи сам.. .вот здесь точно есть http://www.playground.ru/cheats/stalker_shadow_of_chernobyl/