Народ kis2010 не удоляет "Вредоносное ПО" !! SOS!! кликаю по исправить ничего Кликаю Нейтолизовать тоже!

Народ kis2010 не удоляет "Вредоносное ПО" !! SOS!! кликаю по исправить ничего Кликаю Нейтолизовать тоже!ааа Help (скин я родной ставил) каспера переустоновил все равно!!! нехочю другой антивирус...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрин того что хотите удалить .. и что за вирус ...
Гость
в отчетах открыть папку с вирусом и удалить в ручную, если файлы несистемные или др. не необходимые
Гость
отключитесь от нета и сети и проверьте свой комп - поверьте -все пропадет (все коментарии прочитаны к вашему вопросу)