Народ когда в асасинс кред 2 уставливается первое соединение оно долгое?? а то я нажал история и у мя минут 30 не может
Народ когда в асасинс кред 2 уставливается первое соединение оно долгое?? а то я нажал история и у мя минут 30 не можетсоединиться что делать подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
пока все данные со всех винчестеров не скопирует на сервера Юбисофт. так что прикинь по скорости интернета своего, сколько это будет ого по времени. а влАд молодец - сам почти пробежал игру, а трындит, что "шлак".
скачай пиратку и не парься. я почти прошел. хотя и шлак. с первой не сравнить
первая загрузка всегда долгая