Народ кроче у меня проблема с сетевой игрой call of duty 4 modern warfare

Народ кроче у меня проблема с сетевой игрой call of duty 4 modern warfareвобщем тема такая я скачал игру из интернета и при установке она запросила ключ я ввел один из приложенных в папке и игра установилась, потом я зашел в сетевую игру, нашел сервак попытался зайти он мне написал что этот ключ диска используется я пробовал вводить другие ниче либо используется либо неверный, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе в магазин за лицензией. Или через Hamachi на пиратских серваках, если таковые есть.
Гость
можно играть на крякнутых серверах.
Гость
тут ключ нужен не забаненый
Гость
могу дать ключ, всё равно не играю