Народ, кто что может рассказать о iPhone 3G 8Gb Bl ??? меньше br больше хорошего и плохого???
Народ, кто что может рассказать о iPhone 3G 8Gb Bl ???
хорошего и плохого???
Ответ(ы) на вопрос:
ммс отправлять не умеет, видео снимать не умеет, видеотелефонии тож не обучен, память 8гб предел, прикован к одной симкарте, и дофига других проблем, один выход - взламывать и ставить прго для нормалной работы самому. Лучше присмотритесь к смартфонам нокия или аппартам на виндоуз мобайл ( HTC gigabyte к примеру)
офигенно удобный телефон. базовые функции: интернет, акции, фотоик 3 мегапикселя, будильник ( до 20 позиций, т. е можно ставить будильник хоть через каждые 5 мин) . удобный навигатор, смс просматриваются на одной страничке и входящие и исходящии с каждым абонентом, уесли захотите подробнее пишите на почту. тел осчень рекомендую
Если часто пользуетесь интернетом, он для вас! А если как просто телефоном.... а зачем тогда он вам? Я быстро наигрался и через месяц продал, но сколько денег при этом потерял, ведь продал за копейки!
Раздел Маил ру мобайл.... там провдили краш тест на нем