Народ кто хорошо разбирается в видеокартах NVIDIA ? ВОПРОС ВНУТРИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтобы разъёмы совпадали. Скорее твой комп не подойдёт САМОЙ ЛУЧШЕЙ ВИДЕОКАРТЕ. У тебя наверное AGP видеокарта, отнеси комп в СЦ, там подскажут что можно получше из старья установить. Метод проб и ошибок рулит) . Купи видеокарты с разными разъёмами и пробуй вставлять в гнездо для видеокарты, оставляй ту, которая подойдёт)) ) Сразу купи БП помощней, некоторые видеокарты прожорливые.
Гость
Видеокарты бывают двух форм факторов AGP и PCI-E Вам нужно уточнить вашу модель материнской платы. И исходя из ее возможностей нужно уже искать видеопотребности. Компьютерная помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скажы мадель материнки и тип выхода на видио карто их есть всего два PCI-x8 и PCI Express-x16 а потом будем говорить за то какую видуху nVidia ставить!
Гость
нам бы план, али чертеж но лучше план
Гость
Видать "план" хароший, что загрузило до вопроса))))
Гость
Видеокарта NVIDIA расположена ВНУТРИ системного блока, СНАРУЖИ ее не видно
Гость
Voprosa net.