Народ кто играл в SINGULAITY ПОМОГИТЕ ПЛИСССС

Народ кто играл в SINGULAITY ПОМОГИТЕ ПЛИССССДобраться до башни Барисова . Получил способность поднимать предметы, поднял модуль, прыгнул в дыру в полу, оживил по пути ящик, получил 2 аптечки, оживил змеханизм двери, потом пригнувшись попал в помещение, при помощи еще одного ящика взобрался на парапет и почти вышел на улицу, но там полу опущенные жалюзи, следы ведут туда и траву видно, но как под них пролезть, или открыть ни фига не нашел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не путаю то гдето возле тех жалюзи должна быть коробка с проводами на стене омолоди её и жалюзи откроются
Гость
Я тож, помучилась ))) Подсунь под дверь (в смысле под жалюзи) состаренный ящик. И омолоди его. Дверь поднимется и пролезешь.