Народ кто качал фильмы оплачиваемые смс.(hiton/.ua)я оплатила пришла мне ссылка с суммой.но код не вводится.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
забудь про деньги качай с торрентов бесплатно
Вот оно, то самое первоначальное инетовское нубство) Ну да ладно... Так запомни первое правило: Никогда не качай фильмы из инета платно!! ! Это косается и игры, музыку, софт. Качай всё либо с файлообмеников, подчёркиваю бесплатных, и лучше всего с торрентов. По гугли если понадобиться узнать что такое торрент и файлообменик.
Обратиться к администрации сайта
значит это просто лохотрон, идите на кинокопилка. ру там все бесплатно
Что значит не вводится? конкретнее надо писать. + 90% что это лохотрон.