Народ кто ответит стоит опера 9,64 при загрузке на неё должна высвечиваться страница а она не высвечивается что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай я тебе посоветую скачать новую версию оперы, качаи вот ссылка http://opera.fahrtenbuch.de/win/1000/ru/Opera_1000_int_Setup.exe
Гость
Инструменты-настройки-основные. При запуске: выбираете "начать с домашней страницы", чуть ниже пишете адрес нужной страницы.
Гость
Ну надо взять да высветить
Гость
десятую уже пользуют! ! возьми и обнови
Гость
не должа высвечивается стартовая страница если у тебя стартовая пустая то пустая и выходит