Народ! кто знает чего делать в CC generals zero hour? такая проблема!
Народ! кто знает чего делать в C&C generals zero hour? такая проблема!в сражении после 30 сек. все взрывается и юниты дохнут!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой темы не было, возможно глюк в игре, сохрани запись и переустанови игру, у меня оригинальная таких тем не видел
Гость
зайди в деррикторию с игрой, там надо один exeшник активировать. только я не помню какой. он без иконки.