Народ кто знает какая програмка читает любой формат видио вместе с сабами
Народ кто знает какая програмка читает любой формат видио вместе с сабамиНарод кто знает какая програмка читает любой формат видио вместе с сабами. у меня видио формата mkv , а сабы ass. если вставить нпример в Media Player Classic - Home Cinema то он видио проигрывает ,а если добавить к нему сабы то он про видио забывает и начинает пытаться открыть сабы, DivX просто видио читает, а про сабы говорит что не знает что за формат у них такой, ну и стандартный Windows Media Player вообще не знает что такое mkv! пдоскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
а K-Lite Mega Codec Pack 5.7.2010 установлен? там встроенный Media Player Classic запускаешь видео - затем в меню File - SubTitle DataBase - DownLoad
Поставь KM Player, там есть субтитры обьеденить сохранить с названием фильма. Все работает!
Сабы и видео одинаково назови))