Народ, кто знает, какую аську надо поставить на FLY SX210 чтобы можно было бы ее свернуть? и вообще можно ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну скоко телефонов я на своем веку не поведал дак там уже функция такая есть сварачивания... это зависит скорее всего от марки телефона! Ну сони эриксонах большинство телефонов сворачивать умеют