Народ кто знает мыло девчат кто играет в counter-strike 1.6??прошу скинуть мне. прошу скинуть мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх чел забей с этой затеей ты девчат можешь найти только в гарене или в компьютерном клубе с шансом 2%, я был на турнире алиен варе есть даже фотки, так вот там были 3 девушки чемпионки мира по кс в женском виде =) правдо мы их выйграли за нефиг делать =)
Гость
интересно для чего тебе?