Народ, кто знает название темы, которая играет на стартовом экране в Need for speed Most Wanted?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
01. Styles of Beyond 03. Rock 04. Suni Clay 05. The Perceptionists 06. Juvenile 07. Hush 08. DJ Spooky and Dave Lombardo 09. Celldweller feat. Styles Of Beyond 10. Lupe Fiasco 11. Ils 12. Celldweller 13. Hyper 14. Static-X 15. Diesel Boy + Kaos 16. Disturbed 17. The Prodigy 18. The Roots and BT 19. Stratus 20. Mastodon 21. Evol Intent, Mayhem & Thinktank 22. Bullet For My Valentine 23. Paul Linford and Chris Vrenna 24. Avenged Sevenfold 25. Jamiroquai 26. Paul Linford and Chris Vrenna [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]