НАРОД!!! Кто Знает Почему Закрыли Сайт [ссылка появится после проверки модератором] Или Куда его Перенесли???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему закрыли - вполне очевидно. kaspersky-key.net www.123kaba.cn kaspersky8.com ps: учите китайский. pps: у меня лицензионная версия ppps: "эти ключи все крякнутые, т. е. хакерами переделаные" и что? ключи не несут какой то, кроме информационной, функциональности
Гость
халява закончилась. Плити денежки. А пиратки которые ходят в нете, эти ключи все крякнутые, т. е. хакерами переделаные. Подумай прежде чем их устанавливать.