Народ.Кто знает. Реально ли в интернете получить мобильник на халяву????
Народ.Кто знает. Реально ли в интернете получить мобильник на халяву????И скажите пожалуйста сайт где можно приобрести очень дешёвый мобильник. Можно китайский.
Некоторые люди пишут что в интернете можно найти крутой мобильник по очень низкой цене и какова вероятность обмана
Ответ(ы) на вопрос:
нельзя
На халяву дают только вирусы и червяки.
вероятность обмана 99.9%, как говориться бесплатный сыр только в мышеловке