Форматнуть винт или раздел и установить заново.
Установка Windows с помощью проги WinSetupFromUSB. Смонтировать образ Винды виртуальным приводом. В самой проге, выбрав флешку, для начала необходимо произвести форматирование .Затем в первом окошке указать путь на виртуальный привод с Виндой. Больше никаких изначальных настроек не менять. Нажать GO.И все. Мин через 15 флешка готова. Установить можно не только XP,а также Vista и 7.
Восстановить из скрытого раздела, при перезагрузке нажав кнопку F11.
Читай книжечку к нетбуку внимательно, у любого бука, при включении, если долго держать нажатой определенную кнопочку, есть функция вернуться к заводским настройкам, т. е. система автоматом переставляется и т. д. и т. п. , для этого на винте в буках есть специальный скрытый раздел
мульти загрузочный диск в зубы.... эммм точнее в сидюк и вперед
Так сегодня могут воззвать бесчисленное множество людей Земли!
чем помочь то?
сос сос, спасибо не надр