Народ мой комп невидет USB ! чё делать?
Народ мой комп невидет USB ! чё делать?Я переустанавливал винду и после етго комп перестал видеть USB иногда распознаёт как неопознанное устройство! Я думаю что что то с BIOS! Я там перепробовал всё ! ничё непомогает! помогите плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1. какие USB? на передней панели или на задней? 2. зайди в диспетчер устройств - стоят ли на USB-устроуствах красные кресты или желтые треугольники - если стоят кресты устройство не активировано - если треугольники - нет драйверов 3. для мамки должна бать родная болванка с дровами для нее и для USB 2.0 - загрузи ее 4. в биосе стоит Enabled / Disabled для USB 2.0 - также там есть разрешение для подключения USB устройств (клавы и мамки) не хватит терпения - купи картридер за 200 руб - шнур вставляется в мамку (порт USB 3) - там дрова не нужны
если с биосом не поможет, то винда криво встала значит
Так жe.Это Hикак He здeлать Haдо купить Hoвыe.КоHцeHтрат USB
сбрось биос на дефолт