Народ мож вопрос не по теме,но все равно нужна инфа?

Народ мож вопрос не по теме,но все равно нужна инфа?Скажите,ведь наверника у всех есть мобилы,я бы хотел спросить по сотовым операторам.Есть ли у оператора МТС такой тариф,как у билайна или мегафона,типа звони за рубль на все операторы москвы или как у билайна твой оператор и другой оператор,если есть то как такой тариф называется?И есть ли у мегафона тариф который не надо пополнять счет постоянно,а раз положил например стольник и месяца два можеш не пополнять счет?тоже если есть то как называется.Нужны только те тарифы которые можно купить а не из архивов,которые не продаются.Всем спасибо за внимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мегафона точно есть тариф где можно не пополнять несколько месяцев называется твое время сам на нем сижу