Народ!!! Можно ли Яблочный Steam сделать русским? Steam для Mac Настроить русский язык?
Ответ(ы) на вопрос:
1) В меню настроек интерфейса (SteamPreferencesInterface) выбрать язык "English". Появится окно презагрузки, нажать Restart. 2) Снова зайти в настройки интерфейса (SteamPreferencesInterface) и выбрать язык "Russian". Появится окно презагрузки, нажать Restart.
Roman Novikov, "мыслитель", тебя спросили как поменять язык на мак. Твой мозг в состоянии распознать информацию? НА МАК.
Приложение мультиязычное. Скачал здесь: http:// store . steampowered . com/about/?l=russian Во время установки спрашивает язык - выбираем русский. После установки при запуске Stream интерфейс уже русскойзычный. Будет несколько обновлений. Язык интерфейса можно сменить в меню StreamНастройки вкладка ИНТЕРФЕЙС (С английского StreamPreferencesInterfaces); в первой строке комбобокс с выбором языка.