Народ, можно ли на Украине обычным гражданам найти человека через милицию при помощи номера мобильного телефона? Очень..
Ответ(ы) на вопрос:
Не у милиции ни у прокуратуры нет полномочий запрашивать у сотовой компании данные на владельца номера.
Если вы подадите на него заявление-то найдут)) ) А просто так- искать не будут
ищи зеркала радарикса
Практически невозможно. Нужно очень уважительную причину иметь. Допуск к такой информации имеют только работники СБУ. Милиция таким заниматься не станет
Теоретически можно, практически - нет
если есть знакомый мент, то он пойдет к оператору и все сделает. А так через ментов только по заявлению (о пропаже, грабеже, разбое и тп)
если есть связи в ...ЦРУ)))