Народ на каких сайтах можно вылаживать сылки на файл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас уже есть закачанные файлы и выхотите зарабоать на этом деньги то выкладывать надо на варезники, списки найдете в Сети без проблем а также можете выложить на СВОЙ сайт, сцылки. кроме этого в чем польза СВОЕГО сайта то что вы по мимо заработка на скачивании файл-в можетезарабоать на интернет рекламных партнерках без каких либо вообще проблем.
Гость
На iFolder.ru можно *вылаживать*
Гость
Залить на файло-обменник rapidshare.com vip-file.com,uploadbox.com Вылаживать на dle сайтах допустим skachek.net nnm.ru,filebit.ru