Народ! На почту пару недель начали приходить письма, примерно одного содержания,
Народ! На почту пару недель начали приходить письма, примерно одного содержания,но от разных адресатов. Что скажете по поводу этого? Очередной финт кражи почтовых ящиков, спам или ещё что? ! Буду благодарна за пояснения и помощь в этом вопросе. Открывать их не открывала, сразу заносила в чёрный список. Вот это очередное письмо пришло только что... письмо чуть изменила, чтобы ненароком кто из вас не зашёл по ссылке, вдруг это для ваших компов будет небезопасно.. . 75habibi, Мы с вами пересекатились на Ответах mail.ru в ветке http://otvety.mail.ru/question/25939....Интересно узнать ваше мнение по поводу данного исследования.
Ответ(ы) на вопрос:
Это все относится к категории СПАМ
пометь письмо как спам и удали. больше с этого адреса письма приходить не будут
они не опасны!
если по почте переписываешься только с определенными лицами, то лучше создай Белый список ... Лишние вообще приходить не будут...