Народ не будь те бяками подскажите!!!!

Народ не будь те бяками подскажите!!!!вообщем я воткнула микрофон но комп его не находит че делать? у меня XP если че
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в настройках, возможно у тебя там стоит выкл.
Гость
а как по твоему он должен найти его ... пуск >все програмы >стандартные>развлечения>звукозапись там же громкость откроешь звукозапись и попробуй записать что нибудь если не запишет открой громкость и поищи там что нибудь связаное с микрофоном и сними галочки внизу они отключают звук
Гость
Как проще настроить микрофон к компьютеру http://otvet.mail.ru/question/12558389/ Как подключить микрофон к компьютеру http://www.lamer-stop.ru/2009/08/03/kak-podklyuchit-mikrofon-k-kompyuteru/ После подключения и начинается настройка микрофона. Заходим в панель управления компьютером. «Пуск» - «Настройка» - «Панель управления» (Классическое меню «Пуск» ) либо «Пуск» - «Панель управления» Находим значок «Звук и аудиоустройства» Наводим на него курсор и кликаем левой кнопкой мыши два раза. Переходим на закладку «Речь» и нажимаем на кнопку «Громкость» Затем нажимаем «Параметры» - «Свойства» и выбираем - ставим галочку если ее нет напротив «Микрофон» . Проверяем, что «Микрофон» включен, добавляем уровня. И Жмем «Настройка» В открывшемся окне, ставим галочку напротив «Усиление микрофона» . Если появился свист, уберите микрофон от колонок. Теперь переходим на закладку «Речь» и нажимаем на кнопку «Проверка» Потом нажимаем далее и выбираем нужный нам уровень. . Потом опять далее и собственно все работает.
Гость
Обратитесь на специализированный форум, знающие люди вам помогут. По теме: какой у вас микрофон (фирма производитель, модель) , распознается ли микрофон на других компьютерах? Можете сходить в магазин где приобретали микрофон и сдать его обратно (если он неисправен).
Гость
:) Детко, зайди "Пуск-Все программы-Развлечение-Регулятор громкости" Вот там и шамань с громкостью микрофона :) Будут вопросы пиши! Комп не должен определять микрофон. Комп определяет только аудиокарту
Гость
Войдите через панель управления в настройки микрофона и поменяйте на другой
Гость
либо установить ПО к микрофону, либо программку CMI Audio Config
Гость
микрофон надо втыкать в красный разъем, попробуй на задней стенке компьютера, возможно на передней у тебя эти разъемы не подключены
Гость
Проверь правильно ли все воткнула
Гость
в розовое отверстие розовым??? штативчиком???? д д адаадада да
Гость
В панеле управления - настройка оборудования!