Народ не могу справиться с псп! скажите куда и какие файлы игр нужно звписывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужна неоффициальная прошивка (типо ...m33 и т. д.) , если у тя такая уже имеется, заходишь в псп через комп и кидаешь образы игр в папку ISO, если ее нет, то форматируешь карту памяти через настройки в псп (Настройки=>Настройкки системы=>Форматирование карт Memory Stick), подключаешь приставку к компу, заходишь в нее через Мой Компьютер (если не появилось окна где будут представлены всевозможные действия типо "проиграть видео и аудио") и кидаешь образ нужной игры в папку ISO, если че то непонятно, то пиши письмо на мой ящег. Подробнее можешь узнать о псп на спец. сайтах посвященным этой приставке ( http://pspinfo.ru и т. д.)