Народ не подскаджете где можно скачать кс 1 6 меньше br больше
Народ не подскаджете где можно скачать кс 1 6
Ответ(ы) на вопрос:
на вот наслаждайся http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=223063
all-cs.net.ru
есть хороший сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там помимо самой игры есть много полезных вещей для контры, я сам тока оттуда всё для контры качаю
Появился новый сайт КС www.rеdemax.ru. там КС можно скачать бесплатно и на русском. У меня у самого контра оттуда
Не учился google.ru юзать? =)
Посмотри здесь в разделе игры. softinochka.tora.ru/index.html