Народ не подскажите иза чего windows 7 виснит у меня?
Народ не подскажите иза чего windows 7 виснит у меня?у меня интернет Explorer виснет и комп тоже иза чего я не пойму помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Я еще когда тестировал Win 7 заметил, что на родном эксплорере система безбожно висла . Пользуйся Оперой или Мозилла Файефокс - они нормально работают !
SDFix
Возможно локальные диски перегружены.... да и браузер у тебя просто говно, поменяй скорей!
1.Комп слабый (поставьте версию попроще например домащнюю!! ! 2.вирус 3.винда (сборка плохая, если сборка)!!!